На кафедре ДПиП прошло профориентационное занятия: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»

29 февраля 2024

29.02.2024г. в рамках просветительских мероприятий Всероссийского проекта ««Россия – мои горизонты»» для студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль подготовки «Дошкольное образование», «Родной (башкирский) язык, литература и дошкольное образование», проведены профориентационные занятия: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта». Сегодня занятие было посвящено цифровым технологиям и внедрение их в различные области нашей жизни и производства. Мы узнали о достижениях нашей страны в этой области — их у нас немало, сделали выводы о прошлом и настоящем нашей страны в сфере цифровых технологий, открытых широких возможностей!
Руководитель: Пилипенко Е.А.