Студентка кафедры ДПиП получила диплом победителя III степени в номинации "Воспитатель будущего"

01 июня 2023

Участники образовательных отношений кафедры ДПиП Института педагогики ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы в лице старшего преподавателя кафедры ДПиП, магистра образования Пилипенко Елены Александровны и студентки 2 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиль "Дошкольное образование" Пахомовой Дарьи Александровны, приняли участие в финальных мероприятиях VIII Международного образовательного конкурса "Мастерство без границ" в северной столице России - городе Санкт-Петербурге! В номинации "Воспитатель будущего" получили диплом Победителя III степени из 186 участников стран СНГ. Поделиться опытом, узнать новое, на других посмотреть и себя показать - вот что является триггером движения вперёд! Дальше больше! Обмен опытом - это отличная возможность роста профессионального мастерства БЕЗ ГРАНИЦ!