Студенты и преподаватели кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета рганизовывали игровые активности на площадках Арт-квадрата г.Уфы

02 июня 2023

01.06.2023г. студенты и преподаватели кафедры ДПиП Института педагогики  Акмуллинского университета  рганизовывали игровые активности на площадках Арт-квадрата г.Уфы

В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ студенты Акмуллинского университета приняли участие в городском празднике «Уфа – столица детства!».
На площади городского пространства «Арт-квадрат» для маленьких уфимцев силами студентов и преподавателей Башгоспедуниверситета была подготовлена разнообразная программа.

Студенты кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы организовали для детей подвижные игры,  настольные игры и провели мастер-классы по изготовлению поделок из лент и других материалов.
и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета, к.п.н., доц. Шабаева Гузель Фагимовна