Образовательный летний лагерь «Пульс» для первого курса с целью адаптации и изучения традиций Акмуллинского университета

30 августа 2023

С 30 по 31 августа 2023 г.  в Акмуллинском университете для первокурсников 2023 года успешно проходит образовательный летний лагерь «Пульс».
 Накануне учебного года 23/24 БГПУ имени Акмуллы поможет студентам быстро и легко влиться в студенческую жизнь.
Студентов порадовала насыщенная программа лагеря: тренинги, игры, познавательные и профориентационные сессии, предложенные студентами старших курсов и ППС.
В Адаптационном лагере приняли участие, выступив с приветственным словом и презентацией характеристик направлений деятельности директората и  кафедр,  ППС института педагогики, директор, заведующие кафедрами, кураторы первых курсов по направлениям подготовки шести кафедр Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы.

Директор Института педагогики, к.п.н., доц. Боронилова Ирина Геннадьевна, зам. Директора по учебной работе, преп., магистр образования Калмыкова Т.С.  с приветственным словом выступили перед первокурсниками.
Шабаева Гузель Фагимовна, к.п.н., доц. и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы, руководитель ОПОП выступила перед первокурсниками с презентацией инновационных проектов,  направлений деятельности кафедры по учебно-воспитательной, научной, социальной, нравственно-патриотической волонтерской работе и др.