Опубликована статья в газете "ПАНОРАМА" г.Благовещенск

24 августа 2023

24.08.2023 г. в Благовещенском районе прошло Августовское педагогическое совещание.

Его темой стала «Механизмы, условия и результаты достижения образовательных и воспитательных целей: мыслим по-новому, действуем сообща».

Ежегодная августовская педагогическая встреча стала прекрасной возможностью обсудить накануне нового учебного года результаты работы системы образования района, назревшие проблемы, проанализировать и определить пути их решения, а также наметить ключевые ориентиры дальнейшего развития.

После работы демонстрационных площадок по итогам воспитательной деятельности организаций образования прошла пленарная часть.

Ее участников поприветствовали воспитанники детского сада №10 «Солнышко» г.Благовещенска.

И.о. главы администрации муниципального района Анна Карабанова поздравила педагогов и вручила за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения почетные грамоты администрации МР учителям .

Исполняющая обязанности завкафедрой БГПУ имени М. Акмуллы, кандидат педагогических наук, доцент Гузель Шабаева, поприветствовав участников, отметила важную деятельность некоторых благовещенских детских садов, которые участвуют в программах вуза, а также вручила благодарственное письмо от районной администрации учителям школы с. Саннинское Маруану и Алсу Хуснияровым, которые вот уже 45 лет в ней работают.