Съёмки программы "Классный журнал" на базе инновационной площадки кафедры ДПиП Института педагогики

23 августа 2023

23.08.2023г. Съёмки "Классный журнал" — совместный проект ГТРК "Башкортостан" и министерства образования и науки РБ.
Сегодня на базе МАДОУ д/с 264 г.Уфы - инновационной площадки кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета в год педагога и наставника

Чинаева Зиля Мансуровна,заведующая МАДОУ д/с 264 г.Уфа
Инновационная площадка кафедры ДПиП Института педагогики
Чинаева З.М., с коллегами ДОО под научным руководством Шабаевой Г.Ф., к.п.н., доц. и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы реализуют инновационные проекты по полилингвальному и поликультурному образованию, внедряют интерактивные технологии,  Steam технологии. В рамках выигранного гранта реализуют проект по  консультационному центру "Мы - вместе", выступают спикерами с докладами на Международных , Всероссийских, региональных конференциях, конкурсах ,  разрабатывают и  публикуют статьи ВАК, авторские учебно-методические пособия, монографии , программы в соответствии с ФГОС ДО, ФОП ДО, являются наставниками , экспертами -компатриотами в подготовке победителей по компетенции "Дошкольное воспитание",  конкурсов "Воспитатель года" и др.