В БГПУ им. М. Акмуллы состоялось традиционное собрание для родителей первокурсников

23 ноября 2019

В субботу, 23 ноября 2019 года, в БГПУ им. М. Акмуллы состоялось традиционное собрание для родителей первокурсников, приуроченное ко Дню матери. Родительское собрание началось в 11.00 час. в Концертном зале учебного корпуса №2 (ул. Октябрьской революции, 3а, 3 этаж). На собрании были освещены вопросы  по учебной нагрузке, основных направлениях социально-воспитательной работы со студентами, социальных гарантиях и льготах, предоставляемых вузом, об оздоровлении обучающихся, видах материального поощрения и поддержки инвалидов и сирот, особенностях профилактической работы с молодежью и многом другом. Родителей также была показана концертная программа, состоящая из лучших номеров первокурсников.

По окончании официальной части администрацией ИП для родителей первокурсников Института педагогики было проведено собрание в корпусе № 7, на котором  родители смогли более подробно ознакомиться с результатами учебной деятельности студентов и встретились с профессорско-преподавательским составом, специалистами по воспитательной работе.