Первокурсники ИП посетили концерт, посвященный празднованию 100-летия образования МВД по Республике Башкортостан

22 ноября 2019

22 ноября 2019 года студенты 1 курса ИП (направления ДО, НО и СДО) посетили Концертный зал Уфимского училища искусств, под руководством ПДО, доц. кафедры ТиМНО Е.А. Савельевой и прослушали концерт оркестра Культурного центра МВД по РБ с участием победителей и лауреатов всероссийских конкурсов, солистов башкирской эстрады. Концерт был приурочен  состоялся к празднованию 100-летия образования МВД по Республике Башкортостан.

Отзывы студентов.

Екатерина Дмитриева (1 ДО): Сегодня мы посетили прекрасный праздничный концерт, посвященный 100-летию образованию МВД в республике Башкортостан. На концерте мы с восхищением узнали и услышали, что с 1976 года «золотой» голос МВД Юрия Зубкова радует окружающих своим творчеством. Его теплые песни завораживают дух. Прекрасный оркестр показал свой профессионализм, своё мастерство, подарил очаровательную музыку на протяжении всего концерта! Приглашенные артисты, сотрудники и коллеги Юрия Зубкова поразили своими великолепными выступлениями. Все песни были узнаваемы и весь зал, все мы - хором! и с большим удовольствием подпевали артистам!

Айгуль Галлямшина (1 СДО): Благодарим за потрясающий и очень яркий концерт! Зал был наполнен настоящей, живой музыкой – это было восхитительно! Великолепное звучание замечательного оркестра с народными инструментами - это органичное сочетание воспринималось необыкновенно!

Светлана Шишкина (1 НО): Это просто был божественный концерт! На такие мероприятия я готова ходить бесконечно, каждый день… Я обожаю, когда люди красиво поют, и то, что было сегодня – голоса, мелодии - сразу растопили моё сердце. Я просто наслаждалась происходящим. Спасибо за данную возможность посетить столь торжественное мероприятие!