Для воспитанниц приюта проходят занятия по ораторскому искусству

25 сентября 2019

21.09.19 в Городском социальном приюте для детей и подростков руководителем студии ораторского мастерства «Театр слова» (teatrslova.ru) Гузель Резяповой и волонтером Ульяной Зарудий было проведено тренинговое занятие, в рамках  инновационного проекта «Школа эстетического воспитания» (руководитель проекта - студентка 4 курса, направление «Начальное образование» Диана Акбутина, координатор проекта – «серебряный» волонтер, к.п.н., доц. кафедры ТиМНО Е.А. Савельева).  Для воспитанниц приюта была проведена беседа-знакомство с основами ораторского искусства. Девочки узнали о том, как успешно презентовать себя публике, приемы выступлений. В конце беседы воспитанницы задали вопросы и поделились собственным опытом публичных выступлений.