Студенты 1 курса направления «Начальное образование» посетили выставку «Учитель и ученики»

08 октября 2018

6 октября 2018 года студенты 1 курса направления «Начальное образование», под руководством специалиста по воспитательной работе ИП, к.п.н., доц. кафедры ТиМНО Е.А. Савельевой, посетили выставку «Учитель и ученики» в Уфимской художественной галерее.

Отзыв Марии Матвеевой: Сегодня наша группа посетила выставку «Учитель и ученики», посвященную памяти художника-педагога Камиля Губаевича Губайдуллина. Выставка состоит из графических рисунков, иллюстраций и инсталляций самого Камиля Губайдуллина, а также работ  его учеников. Больше всего на выставке мне понравилось то,  что представлены творческие работы учеников этого знаменитого художника. Это показывает что мощное творчество этого выдающегося художника-учителя продолжает жить и процветать через его учеников!