Лото о национальных блюдах проведено для представителей историко-культурных центров РБ

30 сентября 2018

28 сентября 2018 года в ГБУ Дом дружбы народов Республики Башкортостан для представителей историко-культурных центров РБ было проведено лото «Национальные кухни Башкортостана» руководителем проекта «Настольные игры о Родине»  РОМДД "Вместе", к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельевой и студенткой 4 курса направления «Дошкольное образование» Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы Екатериной Ларьковой. Участники мероприятия научились играть в лото, загадывали загадки, развивали тактильные ощущения. По окончании мероприятия участники игры были награждены сладкими призами.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В мероприятии приняло участие – 14 человек, из них 7 человек - с нарушением зрения.