Проектно-методический семинар Института педагогики

02 июля 2018

28 июня 2018 года состоялся Проектно-методический семинар Института педагогики в социально-образовательном оздоровительном центре «Салихово», под руководством директора ИП, проф. З.И. Исламовой.

В рамках семинара доцент кафедры теорий и методик начального образования  БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. руководитель проекта «Настольные игры о Родине» РОМДД «Вместе» Е.А. Савельева совместно с зам. директора ИП по воспитательной работе Л.Х. Галиевой для профессорско-преподавательского состава Института педагогики провели игру-лото «Национальные кухни Башкортостана».

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Всего  в мероприятиях приняло участие 21 человек, из них 12 с нарушением зрения.