Игры-лото проведены для участников 1 муниципального образовательного форума «Пробуждение-2018»

21 апреля 2018

18 апреля 2018 года в с. Языково Благоварского района РБ был проведен 1 муниципальный образовательный форум «Пробуждение-2018». Организаторы – Молодежная общественная палата при Государственном Собрании – Курултае РБ, Администрация муниципального района Благоварский район РБ.   Для выступления на форуме была приглашена

к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы, специалист по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, руководитель проекта «Настольные игры о Родине» Е.А. Савельева. После выступления Е.А. Савельева совместно с волонтером РОМДД "Вместе"  студенткой направления «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы Маргаритой Мусиной провели игры-лото для участников форума. Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Участие в играх-лото приняли 28 человек, из них 12  с нарушением зрения.