С Юбилеем!

11 апреля 2018

Коллеги и студенты поздравляют заведующую кафедрой теорий и методик начального образования, профессора БГПУ им. М. Акмуллы Венеру Магасумовну Янгирову с юбилеем, желают крепкого  здоровья, благополучия, оптимизма и творческих успехов!

Дорогая Венера Магасумовна!

С ЮБИЛЕЕМ!

Спасибо Вам хотим сказать, За Вашу мудрость и терпенье, Смогли коллегам много дать, Спасибо Вам за вдохновенье!

Вы  — наш мудрый руководитель! Вы верный и добрый наставник студенческой молодежи!   Вы  — замечательный и чудесный человек, Вы — отменный специалист и прекрасный организатор. Большое спасибо за то, что Вы никогда не обделяли  ни одного из коллег своим вниманием и заботой, добрым словом и нужным советом!

Спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелёгкий, но очень важный в нашей образовательной системе труд! Желаем Вам не утратить педагогического задора  и сил! Желаем всегда добиваться успехов в деятельности, здоровья  и счастья в жизни!