Игра-лото «Достопримечательности Уфы» проведена для воспитанников Городского социального приюта

07 апреля 2018

7 апреля 2018 года  игра-лото «Достопримечательности Уфы» была проведена для воспитанников Городского социального приюта

волонтером регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан,  студенткой 3 курса направления «Дошкольное образование» Екатериной Ларьковой. Игра-лото входит в проект «Настольные игры о Родине»  (руководитель проекта  - специалист по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельева).

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В мероприятии приняло участие 10 воспитанников.