Игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана» проведена в МБОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов»

24 марта 2018

В течение  марта  2018 года  были организованы и проведены игры-лото  «Природные достопримечательности Башкортостана», входящие в рсепубликанский проект «Настольные игры о Родине», студентами 3 курса направления «Начальное образование»,  волонтерами регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан,  для обучающихся 3 «Д», 1 «А», 4 «Б», 4»А», 3 «Г», 2 «Д», 2»Б», 2 «Е», 1 «В», 1 «Б»  классов.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В мероприятии приняло участие 201  человек, из них  28 человека с нарушением зрения.