Игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана» проведена на 1 курсе направления СДО

24 марта 2018

19 марта 2018 года была организована и проведена игра-лото  «Природные достопримечательности Башкортостана» на 1 курсе направления «Специальное дефектологическое образование», под руководством  к.п.н., доцента кафедры теорий и методик начального образования  БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельевой, педагога дополнительного образования, специалиста по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан. Игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана» предназначено для детей и взрослых,  а  также  для лиц с нарушениями зрения.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Всего  в мероприятии приняло участие 25 человек, из них 10 человек  с нарушением зрения.