День открытых дверей кафедры ТиМНО

27 марта 2024

    27 марта 2024 года в рамках Дня открытых дверей, организованного Институтом педагогики БГПУ им. М. Акмуллы, кафедры теорий и методик начального образования провела экскурсию для 6 групп потенциальных абитуриентов университета – учащихся 8-11 классов школ г. Уфы, студентов колледжа БГПУ им. М. Акмуллы и их родителей.

     Гости кафедры узнали ее историю, педагогический коллектив кафедры, актуальные для поступления требования к составу и результатам ЕГЭ и внутренним испытаниям, особенности содержания образовательного курса по направлению Педагогическое образование, профиль «Начальное образование» и перспективы обучения по магистерской программе.

     Студенты 2 курса, обучающиеся по направлению Педагогическое образование, профиль «Начальное образование», под руководством доцентов Ю.А. Жуковой и Н.Н. Сандаловой познакомили гостей кафедры с современными техническими средствами обучения и играми-лото, разработанными доцентом Е.А. Сандаловой. Атмосфера встречи была дружественной и в целом можно сказать, что состоялся очень конструктивный диалог с будущими студентами кафедры.

Фотографии