РАЗГОВОР О ВАЖНОМ: Мы вместе для студентов обучающихся по направлению Педагогическое образование профилю Начальное образование

04 декабря 2023

4 декабря 2023 года в рамках просветительских мероприятий «Разговор о важном» для студентов 1 курсов, обучающихся по направлению Педагогическое образование профилю Начальное образование (ПО_НО-11-23, ПОНО_М- 11-23), была организована беседа на тему "Мы вместе". В качестве докладчика выступила студентка 2 курса направления Педагогическое образование профиля Начальное образование Елизавета Егорова  (руководитель – Е.А. Савельева, к.п.н., доцент кафедры ТиМНО).
     В ходе занятия студенты ознакомились с деятельностью волонтёров, расширили своё представление о Всероссийских акциях и проектах, социальной направленности, а также обсудили особенности волонтерских движений Республики Башкортостан, таких как Волонтеры Победы, волонтеры Просвещения, волонтеры культуры, "серебряные" волонтеры и др.
   На мероприятие присутствовали 35 обучающихся.