Студентка 4 курса Института педагогики принимает участие в интеллектуальной игре «Кубок 100-летия АГПУ»

22 сентября 2023

Студентка 4 курса Гафиятуллина Наиля, член сборной команды БГПУ им. М. Акмуллы «Башпед дивизия», приняла участие в отборочном  этапе интеллектуальной игры «Кубок 100-летия АГПУ» на базе Армавирского государственного педагогического университета.

Первый тур состоялся 12 сентября на базе педагогического технопарка «Кванториум имени В.Т. Сосновского». Серия интеллектуальных игр с вопросами, касающимися педагогики, наставничества, истории проводится в рамках празднования 100-летия АГПУ, Года педагога и наставника совместно с АНО ВО «Открытый гуманитарный институт» (г. Москва).

Первые 2 этапа прошли в режиме видеоконференцсвязи. В результате отборочного этапа, наша команда заняла 3 место и вышла в финал, который пройдёт в очном формате на базе АГПУ.

Желаем команде «Башпед дивизия» победы!