Студенты по направлению «Начальное образование» посетили персональную выставку Т.Х. Масалимова

17 апреля 2023

17 апреля 2023 г. студенты 1, 2 и 3 курсов направления «Начальное образование» под руководством к.п.н., доцента кафедры ТиМНО Е.А. Савельевой посетили выставку заслуженного художника Российской Федерации, заслуженного художника Башкортостана, обладателя Золотого наградного знака «Духовность, традиции, мастерство», члена Союза художников СССР (России), педагога художественно-графического факультета Талгата Хасановича Масалимова . Работы художника, выполненные в технике «художественный войлок», а также линогравюры, рисунки пастелью и углем экспонируются в Акмуллинском университете. Данная персональная выставка приурочена к Году педагога и наставника и представляет работы.