Демонстрационные экзамены по компетенции «Преподавание в младших классах» с 15 декабря 2022 г. по 23 декабря 2022 г.

23 декабря 2022

На базе площадки WS  при кафедре ТИМНО проводятся демонстрационные экзамены со студентами колледжей РБ.

15, 16, 17, 22, 23 декабря 2022 г. ведущим экспертом по компетенции «Преподавание в младших классах» была к.п.н., доцент Ибрагимова Г.Ф. А 19, 20, 21 декабря 2022 г. Диндарьянова А.Р.

Линейные эксперты д.п.н., профессор Янгирова В.М., к.филол.н, доцент Жукова Ю.А., Бакулева Д.А., а также в качестве линейных экспертов были приглашены учителя начальных классов МАОУ «Школа №8 им. И.П. Хатунцева» Батталова Г.Р.; МАОУ «Физико-математический лицей №93» Диндарьянова А.Р. преподаватель колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Ханова С.А.

Студенты педагогических колледжей продемонстрировали продвинутый уровень профессиональных компетенций и владения творческими и инновационными технологиями.