Профориентационная работа кафедры ТиМНО

16 ноября 2022

В рамках профориентационной работы кафедры Теорий и методик начального образования Института педагогики 14.11.2022 г. и 15.11.2022 г. были проведены встречи в дистанционном формате с учащимися МОБУ СОШ с. Кашкино Аскинский район РБ, учащимися МОБУ СОШ с. Новый Зирган Хайбуллинский район РБ и учащимися МБОУ «СОШ №13» ГО г. Октябрьский РБ. Приняли участие более 56 учащихся. Организовала  встречи к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Мешкова Л.М..  В результате встречи, учащиеся познакомились с направлениями подготовки педвуза в целом, с направлениями подготовки кафедры ТиМНО ИП БГПУ им. М. Акмуллы «Начальное образование», «Начальное образование и учитель математики», учащиеся ознакомились с правилами и сроками поступления на очную и заочную форму обучения в БГПУ им. М. Акмуллы.