В рамках проекта "Диджитал-лото "Поиграй и угадай" волонтеры отряда "Палитра" провели игры-лото в Бирске

02 ноября 2022

Реализуя выигранный проект во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 г. Диджитал-лото "Поиграй и угадай" -волонтеры отряда "Палитра" ИП БГПУ им. М. Акмуллы с руководителем проекта, магистрант программы «Менеджмент в образовании» Дарьей Бакулевой и наставником проекта, куратором "серебряных" волонтеров РБ, к.п.н. доц. каф. ТиМНО Екатериной Александровной Савельевой провели в 26 октября 2022 г. Бирске электронные развивающие регионально-краеведческие занятия с применением лото "Достопримечательности Уфы", "Природные достопримечательности Башкортостана", "Живопись Адии Ситдиковой: башкирские мотивы, рожденные кистью".

Мероприятие провели 7 студентов-волонтеров и наставник проекта.

В мероприятии приняли участие 110 детей коррекционной школы-интерната для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (директор И.Ф. Токарева).