В рамках проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» волонтеры провели электронные игры-лото в Белебее

20 октября 2022

17 октября 2022 г. студенты-волонтеры отряда "Палитра" ИП БГПУ им. М. Акмуллы с руководителем проекта Дарьей Бакулевой и наставником проекта, куратором "серебряных" волонтеров РБ, доцентом БГПУ им. М. Акмуллы Екатериной Савельевой, посетили г. Белебей и провели электронные игры-лото в ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся. В мероприятии приняли участие 69 обучающихся.

Волонтеры также посетили МАОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея и провели игры-лото для обучающихся.
В мероприятии приняли участие 898 обучающихся.

В рамках проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» для обучающихся была проведены электронные игры-лото "Достопримечательности Уфы", "Природные достопримечательности Башкортостана", "Живопись Адии Ситдиковой: башкирские мотивы, рожденные кистью".

В мероприятии всего приняло участие 967 детей. Мероприятие провели 7 волонтеров и наставник проекта Е.А. Савельева.

Проект «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 г.