В рамках проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» были проведены электронные игры-лото в в УКШИ №28 для слепых и слабовидящих обучающихся

28 сентября 2022

26 сентября 2022 г., в рамках проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай», для обучающихся УКШИ №28 были проведены электронные игры-лото "Достопримечательности Уфы", "Природные достопримечательности Башкортостана", "Живопись Адии Ситдиковой: башкирские мотивы, рожденные кистью". Студенты-волонтеры отряда "Палитра" ИП БГПУ им. М. Акмуллы с рук. проекта Дарьей Бакулевой и наставником проекта, куратором "серебряных" волонтеров РБ, доцент БГПУ им. М. Акмуллы Екатериной Савельевой, провели электронные игры-лото в УКШИ №28 для слепых и слабовидящих обучающихся.

В мероприятии приняли участие 100 детей. Мероприятие провели 10 волонтеров и наставник проекта Е.А. Савельева.
Проект «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 г.