Установочная конференция по музейной практике для первокурсников направления «Начальное образование» ОДО

16 февраля 2021

16  февраля 2021 года на кафедре Теорий и методик начального образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» прошла установочная конференция по музейной практике для студентов 1  курса очной формы обучения Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки прохождения практики: с 27.02.2021 г. по 17.04.2021 г. (один день в неделю, по субботам). Профильной организацией для прохождения практики является Уфимская художественная галерея. Руководителем практики к.п.н., доц. Е.А. Савельевой были пояснены  требования к составлению отчетной документации, определены сроки сдачи отчёта по практике.