Реализация Федерального проекта "Разговоры о важном"

16 апреля 2024

15 апреля 2024 года для студентов 1 курса направления Психолого-педагогического образования, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика» было проведено мероприятие в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему: «215 лет со дня рождения Н.В.Гоголя».

Мероприятие было проведено Жилиной Екатериной - студенткой 1 курса под руководством Гавриковой Виолетты – студентки 3 курса направления Психолого-педагогического образования, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика», тьютора института педагогики.

Студенты обсудили такие произведения, как "Мертвые души", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Шинель" и "Ревизор". Все активно делились своими впечатлениями от прочтения произведений, выявляли глубину смысла и обсуждали актуальность тем, затронутых в произведениях Гоголя.

Николай Гоголь прославился своим необычным стилем письма, глубоким психологизмом персонажей и яркой характеристикой жизни своего времени. Его произведения стали символом русской литературы и оказали значительное влияние на развитие и культуры в целом.

Фотографии