Всероссийский форум молодежных общественных организаций патриотической направленности

12 февраля 2019

60 общественных организаций, 40 регионов нашей необъятной страны - такова статистика Всероссийского форума молодежных общественных организаций патриотической направленности, который прошел в г. Казань с 18 по 21 ноября.

гражданско-патриотического воспитания.

Команду БГПУ им. М. Акмуллы представили начальник отдела воспитания молодежи УВРиМП и руководитель Волонтёрского центра БГПУ им.М.Акмуллы Лиана Кожевникова, приглашенная в качестве эксперта, и заместитель координатора ИПОИТ Асылбек Латипов и командир поискового отряда "Долг" Булат Байгильдин.
.
Благодарим организаторов Всероссийского патриотического форума за теплую встречу и высокий уровень проведения мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!