В Акмуллинском университете состоялась встреча в рамках проекта «Я Горжусь.Герои»

13 ноября 2023

13 ноября 2023 года в рамках федерального проекта «Я Горжусь.Герои» в Технопарке Универсальных педагогических компетенций Акмуллинского университета прошла встреча участников Студенческого патриотического клуба «Я горжусь» с участником команды КВН «Конфиденциальность» Алиной Назаровой.

Несколько фактов о нашей гостье:

• обладатель Гран-при на фестивале «Кубок юмора – 2023» в составе команды КВН «Конфиденциальность» (8 ноября 2023 года);
  • директор отдела маркетинга студенческого образовательного центра «Пульс»;
  • активист, постановщик культурно-творческих номеров факультета башкирской филологии;
  • вожатая;
  • отличница и просто душевный человек.

Алина Назарова поделилась с ребятами мастерством публичного выступления. Участники изучили тонкости и секреты убедительного выступления, освоили алгоритмы самопрезентаций на каждый день и для публичных выступлений, а также как правильно управлять вниманием аудитории и грамотно подавать материал.

Благодарим Алину Назарову за очень интересную и познавательную встречу!