Студенты Акмуллинского университета заняли первое место в городском Квесте первокурсников

17 октября 2023

17 октября 2023 года в Парке Ватан рядом с Конгресс - холла «Торатау» студенты-первокурсники университетов Республики Башкортостан в игровой и познавательной атмосфере познакомились с новыми фактами о республике, нашли на карте и на местности самые необычные места, узнали о самых интересных людях, знаменитых педагогах, получили незабываемые эмоции, проявили активность и инициативность в решении кейсовых задач.

Сборная команда Акмуллинского университета, в состав которого вошли члены студенческого патриотического клуба «Я горжусь», заняли первое место в Квесте первокурсников «Студенческая суета» в рамках мероприятий цикла «Твой путь к профессиональному успеху» от Лиги молодежной политики Республики Башкортостан.

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших успехов!