Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

25 июня 2024

Продолжается прием заявок на XXI сезон Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Организатором  конкурса выступает АНО «Россия – страна возможностей» и АНО «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна».

Конкурс направлен на привлечение молодёжи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сёл, а также на создание социальных лифтов для личностной и профессиональной самореализации.

В этом году конкурс представлен в 13 номинациях.

Участники конкурса:

- первая категория – от 14 до 17 лет;

- вторая категория участников – от 18 до 35 лет;

- третья категория – без возрастных ограничений (номинации: «Моя педагогическая инициатива», «Моя семья: преемственность, ценности и смысл»);

- четвертая категория – до 13 лет (включительно), специальная номинация «Волшебные нити родословной».

Конкурс проводится в несколько этапов:

с 24 августа по 30 сентября –участники размещают свои работы на сайте конкурса;

- с 1 по 20 октября – заочная экспертиза проектов и определение 300 финалистов конкурса, прошедших на следующий этап;

- с 21 октября по 21 ноября – защита финалистами своих проектов в дистанционном формате (информация о времени и формате проведения защит по каждой номинации будет размещена на сайте конкурса);

ноябрь 2024 г. – торжественное награждение победителей с участием представителей органов государственной власти.

Узнать подробности о конкурсе и номинациях  можно на сайте проекта.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.