Акмуллинский университет приглашает на День молодёжи-2024!

21 июня 2024

Дорогие студенты, сотрудники и преподаватели! Приглашаем вас присоединиться к празднованию Дня молодёжи в Уфе! Это замечательная возможность провести время весело и активно, поучаствовать в разнообразных мероприятиях и насладиться выступлениями популярных исполнителей.

Праздничные мероприятия будут проходить два дня.

29 июня праздник состоится на парковке перед СТЦ «Мега». В программе: спортивные конкурсы, познавательные лекции и ремесленные мастер-классы, фабрика вакансий, стильный маркет, зона хоккейного клуба «Салават Юлаев» и развлечения для детей. Хедлайнером концертной программы станет группа «Моя Мишель», которая исполнит свои самые популярные композиции. Более подробная информация на сайте организаторов. Начало в 10:00 ч.

30 июня мероприятия пройдут на Набережной реки Белой в районе этнопарка «Ватан». Здесь пройдет концерт с участием Inst Rinna, BABEKRISBABE, Зайнетдина, Lesha Mironov, Sunshine & Vostorg, Vita Samurai. Также гостей ждут молодёжный стенд-ап, конкурс бургер-мастера и молодёжного бариста, фиджитал турнир и баскетбол 3x3, граффити-фестиваль, зона K-pop и коспля,  программы для детей и молодых семей, показательные выступления авто с улучшенными аудиосистемами и тюнингом, а также розыгрыш современного гаджета. Начало праздника в 17:00 ч.

Мероприятия организованы при поддержке администрации г.Уфы и являются частью общего республиканского праздника.

Присоединяйтесь к нам и отпразднуйте День молодёжи с удовольствием и пользой!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.