«ЛондиниУМ» глазами студентки!

18 июля 2023

«ЛондиниУМ» глазами студентки 3 курса ИФОМК Галимовой Дианы Юнировны (ПОТЯ_АНЯ-31-20).

Я прохожу практику на базе Центра развития нового поколения «ЛондиниУМ» (г.Уфа). Возрастная категория детей 9-12 лет.Первая смена в летнем языковом лагере идет полным ходом! Супер насыщенная программа. Очень много практики английского языка.

Много времени проводим на свежем воздухе (прогулки, игры,  соревнования, мастер-классы и др.).
Актиано посещаем кинотеатры, бассейн.
Почему определенно этот языковой лагерь ? Ведь именно здесь происходит полное погружение детей в иностранную среду одновременно с вожатым и носителем. Создается нереально крутая атмосфера,ведь здесь дети улучшают не только свои навыки английского языка, но и занимают себя полезными и увлекательными делами. Дети с каждым днем приходят с горящими глазами, ведь для них очень важно, какие же приключения ждут их в этот день! В первые дни дети немножко стеснялись друг друга/ коллектива. Но спустя 2 дня происходит нереальная трансформация атмосферы взаимодействия. Общение становится бесконечным, много задора и смеха!(руководитель -доцент кафедры педагогики Н.К.Нуриханова).