Будущие педагоги из БГПУ им. М.Акмуллы проходят практику в санатории «Дуслык»

29 июня 2023

Будущие педагоги из БГПУ им. М.Акмуллы проходят практику в санатории «Дуслык». В эту смену наши вожатые работают с детьми из разных городов России. Вчера состоялось открытие второй смены в санатории, вожатые подготовили номера и порадовали детей песней. «Дуслык» помогает детям укрепить здоровье и хорошо отдохнуть, а наши студенты организуют мероприятия, чтобы ребята проводили время с еще большей пользой.

Отзывы студентов из санатория:
Инесса П. «Каждый день - это что-то новое! Мы рисуем плакаты, ставим номера и играем в спортивные игры. Самое главное для вожатых - это хорошее настроение детей!».
Полина К. «Очень волнительно наблюдать за начинающейся дружбой детей. Мы, как настоящие вожатые, стараемся сплотить ребят. Возможно, связь между ними останется на долгие годы и они снова встретятся в прекрасном санатории «Дуслык».