В рамках всероссийского практического форума 3 декабря 2022 г. была организована работа секции «Подготовка полифункционального педагога в современной школе»

05 декабря 2022

На секции «Подготовка полифункционального педагога в современной школе» приняли участие очно 15 человек и 6 человек он-лайн. Среди них учителя общеобразовательных, в том числе и сельских, школ, ученые(профессор, доценты) , в том числе из Республики Казахстан, аспиранты, магистранты, студенты БГПУ им. Акмуллы. На секции было организовано живое заинтересованное обсуждение актуальных проблем подготовки полифункционального педагога для современных школ. Секция работала с 14.00 до 16.45. Были подведены итоги и сделаны выводы об основных направлениях подготовки полифункционального педагога.