ДОЛ им. Н. Гастелло самый лучший лагерь для работы и отдыха!

08 августа 2022

ДОЛ им. Н. Гастелло самый лучший лагерь для работы и отдыха! Здесь все прекрасно! Территория лагеря облегает Павловское водохранилище и находится вдали от городской суеты. Сюда дети добираются на теплоходе по красочным пейзажам, что, несомненно, остаётся в копилке воспоминаний.

Корпуса оборудованы всеми удобствами для проживания в течение долгого времени. Здесь есть столовая, в которой осуществляется пятиразовое питание, клуб, в котором проходят мероприятия и дискотеки, а также медпункт, предоставляющий курс кислородных коктейлей для оздоровления детей.

Руководство лагеря и коллектив вожатых, в числе которых каждый год трудятся студенты БГПУ им. М. Акмуллы, состоят из компетентных работников, которые знают всё о педагогике и воспитании, поэтому точно станут настоящими друзьями для ребят.

Программа смены очень насыщенна и увлекательна, и всегда имеет определённую тематику, что является дополнительным элементом для заинтересованности детей. Сюда входят развлекательные мероприятия, спортивные соревнования, кружки и дискотеки.

ДОЛ им. Н. Гастелло отвечает всем требованиям современного образования – именно этот критерий может стать главным поводом приехать сюда работать или отдыхать, а может и всё вместе!

Елизавета Кузнецова, студентка 3 курса, гр. ПОРЯЛ-31-19

Руководитель практики к.пед.н., доцент Л.С. Скрябина