Второй этап Акселератора студенческих проектов акмуллинского колледжа в действии

14 февраля 2024

13 февраля 2024 г. в Акмуллинском колледже продолжился внутренний этап Акселератора студенческих проектов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. Ребята доработали заявки проектов, учли пожелания, которые проработали совместно с руководителями, подготовили презентации, и защитили свои проекты.
В роли экспертов выступили заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Н.Н.Гардамшина, преподаватель общественных дисциплин и истории А.О.Иванов, Никита Адаев, студент группы 9Т-32-21(24), координатор Объединения Добровольческих Отрядов «Современный Волонтёр», победитель Окружного конкурса проектов и обладатель гранта «Молодежный форум креативных индустрий «Йәшлек-ФЕСТ».

#АкмуллинскийАкселератор #Акселератор2024