Приглашаем принять участие в Международной конференции

14 февраля 2024

Студенческое научное общество ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» 18 апреля 2024 г. проводит в г. Уфе ежегодную Международную молодежную научно-практическую конференцию «Человек. Общество. Культура. Социализация». В конференции могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

К обсуждению предлагаются следующие вопросы:

• Мировое историко-культурное наследие в XXI веке.
  • Педагогическая наука и современное образование.
  • Информационная культура XXI века.
  • Современное общество: социально-культурные и экономические проблемы развития.
  • Образование и педагогические науки в XXI веке (для аспирантов педагогических специальностей).
  • Первые шаги в науке (для школьников общеобразовательных учреждений).

Конференция проводится в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий, в том числе онлайн-трансляции в режиме реального времени. Заявки для участия вместе с материалами докладов принимаются до 8 апреля 2024г. включительно.

Организационный взнос – 300 руб.

Если Вы состоите в Профсоюзной организации студентов, то организационный взнос составит – 150 руб. Для это нужно:

- написать в личные сообщения группы Профкома, указав хэштег #ЧОКС24, следующие данные:

- ФИО;

- учебное подразделение, курс, группа;

- указать количество статей (допускается не более двух публикаций одного автора, включая соавторство).

-прикрепить фото профсоюзного билета или баркода с приложением СКС РФ.

-получить квитанцию и оплатить со скидкой!

Более подробная информация в прикреплённом файле. Материал подготовлен кандидатом исторических наук, преподавателем колледжа  А.О. Ивановым.