Студенты Колледжа награждены за выдающиеся результаты в Год педагога и наставника

26 декабря 2023

25 декабря прошел Ученый совет Акмуллинского университета.

По повестке совета состоялось награждение студентов, которые в течение года принимали активное участие на мероприятиях и конкурсах регионального и федерального уровней.

Среди лучших студентов Акмуллинского и студенты Колледжа! «За выдающиеся достижения на региональном и федеральном уровнях, а также достойное представление Акмуллинского университета в мероприятиях в рамках Года педагога и наставника» отмечены Зарина Мирабдуллаева, 9ПНК-41-20(24) и Никита Адаев, 9Т-32-21(24).

Никита и Зарина активно занимаются общественной деятельностью, являются руководителями волонтерских организаций, а также стали победителями грантовых конкурсов на федеральном уровне.

Поздравляем с заслуженными наградами!