Успех студентки колледжа на Всероссийском конкурсе "Туристический сувенир" в Йошкар-Оле

26 ноября 2023

Студентка группы 9ПНК-11П-23(27) специальности "Преподавание в начальных классах" нашего колледжа Вахрамова Мария приняла участие во Всероссийском конкурсе "Туристический сувенир - 2023" Приволжского и Уральского федеральных округов.

Конкурс проходил в городе Йошкар-Оле. Всего в нем участвовали около 800 авторов и производителей сувенирных изделий из 20 регионов.
      Мария представила на суд жюри презентацию туристического сувенира в номинации "Сувенир региона", подготовленную совместно с мастером Оксаной Захаровой. Их работа была отмечена дипломом 2 степени в данной номинации.
     Поздравляем Марию и её наставника с успешным выступлением на столь представительном всероссийском конкурсе! Желаем дальнейших творческих побед и новых свершений!

Куратор Л.Х. Зайнуллина