​Студенты специальности «Библиотековедение» стали участниками профориентационного проекта «День будущего студента ИИПСГО» БГПУ им. М. Акмуллы.

05 ноября 2023

Студенты специальности «Библиотековедение» были участниками профориентационного проекта «День будущего студента Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования» БГПУ им. М. Акмуллы.
Студенты ознакомились с направлениями и профилями подготовки в Институте, также приняли участие в викторине «Моя финансовая грамотность». По итогам викторины команда заняла 1 место. Участвовали в интенсиве «Правовой статус абитуриента и правила приема в ВУЗ».
Участники программы были активными, внимательными, задавали интересующие их вопросы. Студенты колледжа получили интересные знания и остались довольными встречей.