Студенты приняли участие в Республиканском конкурсе рисунков «Удивительный мир космоса»

21 апреля 2023

По настоящему, на высоте прошел День космонавтики на специальности Изобразительное искусство и черчение. Студенты 2 курса приняли участие в Республиканском конкурсе рисунков «Удивительный мир космоса» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. На конкурс было представлено 146 творческих работ. 12 апреля 2023 года члены жюри оценили работы по трем номинациям.

В номинации «Покорители космоса» 1 место заняла Русских Ольга руководитель Валеева Э.А. с портретом летчика-космонавта А.А. Леонова.

В номинации «Загадки звездного неба» 2 место присудили Гуровой Веронике руководитель Валеева Э.А. с композицией «Мечты о звездах». Остальные участники награждены дипломами участников.

Поздравляем победителей! Желаем творческой активности, успехов и прекрасного настроения!