В Технопарке Акмуллинского прошли перевыборы руководителей и заместителей Волонтёрского центра БГПУ им.М.Акмуллы

13 февраля 2023

3 февраля в Технопарке Акмуллинского прошли перевыборы руководителей и заместителей Волонтёрского центра БГПУ им.М.Акмуллы.

Было представлено 6 кандидатов, которые выступали с самопрезентациями. Каждый рассказал о своём добровольческом опыте, о планах и перспективах работы в команде.

По результатам голосования студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы заняли должности:

Руководителем ВЦ БГПУ им. М.Акмуллы стала студентка 3 курса Зарина Мирабдуллаева. Руководителем ВЦ Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы стала студентка 2 курса Юлия Ворончихина, ее заместителем теперь является Ангелина Ардаширова - студентка 2 курса.

Благодарим экс-координатора ВЦ Колледжа Екатерину Романову за ведение добровольческого движения и за большой вклад в его развитие

Поздравляем с получением должностей в добровольческом движении Акмуллинского университета!