Стартовал Республиканский профессиональный конкурс «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан»-2022

10 февраля 2022

9 февраля 2022г. стартовал Республиканский конкурс «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан»-2022.
Конкурс – это всегда волнение, и в тоже время возможность показать себя, поделится своим опытом и возможность профессионального роста.
Основные цели конкурса - обмен опытом использования инновационных подходов в работе сотрудников детских садов, распространение их, совершенствование знаний, раскрытие талантов, повышение престижа педагогической профессии и стимулирование их к успешной деятельности в будущем.
В этом году конкурс проводится по двум номинациям: «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан» и «Педагог года дошкольной образовательной организации с обучением на родном языке».
Среди участников есть выпускники специальности «Музыкальное образование»: Инникова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 164 городского округа город Уфа Республики Башкортостан, выпускница 1988 года и Зорина Светлана Ивановна, музыкальный руководитель, музыкальный руководитель МДОБУ ЦРР детский сад "Ромашка" с.Михайловка, выпускница 1997 года.
Пожелаем участникам и нашим выпускникам удачи.

Юферова А.А., преподаватель колледжа БГПУ им. М.Акмуллы