Преподаватели Колледжа провели профориентационную работу с учащимися 9-11 классов МАОУ «Лицей 46» г. Уфы

26 апреля 2021

Преподаватели Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы  Салимьянова Назгуль Мансуровна и Цветкова Юлия Владиславовна провели профориентационную работу с учащимися 9-11 классов в МАОУ «Лицей 46» г. Уфы.

Ознакомили учащихся и их родителей  со всеми четырнадцатыми специальностями Колледжа, правилами приема документов, сроками обучения,  положительными сторонами обучения в Колледже.

Студенты колледжа БГПУ им М. Акмуллы имеют возможность поступления в университет на базе средне профессионального образования. В дальнейшем, после завершения программы бакалавриата, выпускники смогут продолжить обучение в магистратуре, а в перспективе и в аспирантуре.

Также слушатели узнали, что в колледже ведется подготовка учащихся по компетенциям движения WorldSkills.