Студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» встретились с начальником отдела опеки и попечительства Администрации Кировского района г.Уфы

09 марта 2021

3 марта в рамках проведения декадника специальности  40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» состоялась встреча с работодателем. На мероприятие была приглашена Светлана Фаниловна Шарифьяновна, начальник отдела опеки и попечительства Администрации Кировского района города Уфы. Светлана Фаниловна рассказала студентам о работе отдела, выразила благодарность тем, кто проходил производственную практику в отделе опеки и попечительства.  Будущим выпускникам ею были предложены вакантные места, которые они могут занять после окончания колледжа. Встреча прошла в хорошей и доброжелательной обстановке.

А.С.Кравчук, председатель цикловой комиссии