9 сентября 2024 года прошла установочная конференция по производственной педагогической практике студентов 3 курса группы ЗБЯС.

13 сентября 2024

Конференция была подготовлена и проведена руководителем практики, кандидатом педагогических наук, старшим преподавателем кафедры башкирского языка и литературы Г.Ш. Давлеткуловой в онлайн формате.

Согласно учебно-календарного графика и программы практики, на основании приказа педагогическая практика студентов пройдет с 09 сентября по 05 октября 2024 года.

Гульфия Шафкатовна подробно ознакомила студентов с целями, задачами, содержанием практики, а также был проведен  инструктаж по технике безопасности.

Желаем студентам успешного похождения практики, получения ценных практических знаний и приобретения опыта.