В БГПУ состоялась межвузовская игра «Коэффициент интеллекта»

06 декабря 2016

5 декабря 2016 года в БГПУ им. М. Акмуллы состоялась межвузовская познавательная игра "Коэффициент интеллекта", в которой приняли участие 8 команд ведущих ВУЗов нашего города: БГМУ "Протез мозга", РЭУ им. Плеханова "Плехановцы", БГПУ им. М. Акмуллы: "Великолепная шестерка" (Социально-гуманитарный факультет), "Вассермане" (Институт исторического и правового образования), БГАУ "Пес Да Винчи", УГНТУ "Посквончим!", БашГУ "Солдаты неудачи", БАГСУ "БЭМИС Академии". Большинство из них участвуют в игре не в первый раз, и поэтому ответы на вопросы находились довольно быстро. Для кого-то интеллектуальная игра стала первой, и они старательно двигались к победе.
     Подсчитав количество баллов, жюри выявило победителей, среди которых первое место получила команда БГМУ "Протез мозга". Второе место - РЭУ им. Плеханова. И конечно же команда БГПУ им. М. Акмуллы "Вассермане" заняла третье место! Поздравляем нашу команду БГПУ им. М. Акмуллы "Вассермане" с почетным третьим местом! Благодарим всех участников, а впереди еще ждет множество увлекательных игр и замечательных достижений!
Фазлыева Ляйсан Глусовна