Приглашаем принять участие в методологическом семинаре «Педагогика субъектно-ориентированного образования»

06 декабря 2016

9 декабря 2016 года в 14.00 в аудитории 203 II учебного корпуса состоится методологический семинар «Педагогика субъектно-ориентированного образования», который проводится в рамках направлений деятельности образовательного кластера «Методология субъектно-ориентированного образования в Республике Башкортостан» и ведущей научной школы БГПУ им. М. Акмуллы.

Данный семинар открывает цикл мероприятий, отражающих теорию и практику внедрения принципов субъектного подхода в систему высшего, среднего профессионального и общего образования, к участию в которых планируется привлекать известных ученых в области философии, педагогики, психологии, ведущих педагогов-практиков.

Приглашаются представители образовательных организаций – субъектов образовательного кластера, преподаватели педагогических, психологических и методических дисциплин БГПУ им. М. Акмуллы, докторанты, аспиранты, магистранты и соискатели, педагоги общеобразовательных школ, вузов, учреждений СПО, методисты НИМЦ и все заинтересованные проблемами совершенствования образовательного процесса.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 8 декабря по электронному адресу ner_rug@mail.ru .